Новости



Зарплату обязаны повышать каждый год.

24.02.2020

Согласно ст. 134 ТК РФ, все работодатели должны повышать уровень реального содержания заработной платы. То есть индексировать зарплаты своим сотрудникам или регулярно повышать их другим способом.

Читать далее

Что делать, если больного ребенка привели в садик.

20.02.2020

Родители приводят в сад больных детей. "..Вот сегодня пришли в сад, ребенок кашляет так, что задыхается. Я маме говорю, зачем вы ребенка то в сад больным привели?. Она мне ответила - температуры нет, не с кем оставить.." Как в такой ситуации действовать?

Читать далее

О горячем питании для школьников.

19.02.2020

Внимание! Информация для родителей детей младших классов! Госдума приняла в третьем чтении закон о бесплатном питании для учащихся младших классов школ.Финансировать его будут за счёт средств федерального, региональных и местных бюджетов.

Читать далее

О наследстве.

17.02.2020

Наследственные дела это крайне напряженная работа для юриста. Ведь ответственность за правильно доведенную информацию, и выработанный план действий, должны быть идеальными. Нельзя давать надежду,которая может быть не реализована. Казалось бы все понятно! Ан нет !

Читать далее

Материнский капитал по новому.

14.02.2020

Появились долгожданные поправки о маткапитале, которые обещал Президент месяц назад.

Читать далее

В России могут ввести запрет на дневной шум

13.02.2020

В комитете Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили предложение регионов добавить в проект КоАП статью о нарушении тишины и покоя граждан в дневное время.

Читать далее

"Подводные камни" оформления квартиры на ребенка.

12.02.2020

Многие оформляют квартиры на детей. Якобы, это поможет сохранить имущество от раздела при разводе. Но это не всегда правильно. Обстоятельства меняются и могут возникнуть проблемы. Вот об этом и поговорим.

Читать далее

Банк списал детские деньги с карты. Законно ли это?

10.02.2020

"Мошенники нашли новый способ кражи денег с карт" Кто автор таких статей? Уверен БАНКИ! Они хотят уберечь своих клиентов от мошенников! Но всегда ли БАНК действует в рамках закона в отношении своих клиентов?! НЕТ! И тому подтверждение, обращение к нам сегодня утром! " У меня банк списал с банковской карты детские деньги, на погашение кредита! законно ли это?" - Конечно же НЕТ!

Читать далее

Домохозяйкам будут платить пособие в размере 12 тысяч рублей.

07.02.2020

Так хочет глава ЛДПР Владимир Жириновский. Он намеревается внести на рассмотрение в Государственную Думу законопроект, который будет предусматривать пособие неработающим женщинам (домохозяйкам) в семье от 3 человек.

Читать далее

«Брак – это союз мужчины и женщины» Поправка в Конституцию.

06.02.2020

Читаю в новостях - "..комитет Госдумы одобрил первый блок конституционных поправок". Посмотрел, что интересного для всех нас. Нашел! Опять о браке. Запрет однополых браков.

Читать далее

Преимущества брака.

05.02.2020

Мир стремительно меняется, люди стремительно торопятся (чувствуете? стремительно , да еще и торопятся)! Я смеюсь)) мне смешно)) И не хотят замечать главного! Ладно уж, пусть не замечают, так нет, они еще и меняют вековой уклад жизни! Что происходит в головах миллионов? Поговорим о плюсах брака!

Читать далее

Наше правосудие. Шокирующее решение вынес суд в отношении ребенка, не знавшего своей матери.

04.02.2020

Я часто защищаю наши суды и ими выносимые решения! Но сегодня я просто в шоке. Сижу вечером знакомлюсь с судебной практикой по наследству!

Читать далее

Новые размеры детских пособий.

03.02.2020

Как и обещал, я вас информирую об изменении сумм выплат с 1 февраля детских пособий и других социальных выплат. А для удобства понимания, буду приводить прежнюю сумму выплаты и установленную с 1 февраля 2020 года.

Читать далее

Как уберечь себя от покупки автомобиля с рисками вплоть до его отчуждения?

31.01.2020

Чтобы проверить юридическую чистоту автомобиля по онлайн-сервисам нужно знать его VIN и ФИО продавца. Куда заходить и что смотреть? Читайте всю информацию в статье.

Читать далее

Будущее Вашего ребенка.

30.01.2020

КАК сами родители, без помощи от государства, могли бы, к примеру, накопить на образование ребенку! Это лишь один ИЗ способов, но мне кажется он рабочий и имеет шанс практической реализации.

Читать далее

Переименовать должность президента, заменить её формулировкой "верховный правитель", "государь" или "председатель. Что еще предлагают внести в Конституцию.

29.01.2020

Кто, скажите мне, кто сейчас не обсуждает, или не наблюдает за тем как у нас в стране , хотят изменить конституцию?)) Вы? .. нет! вы читаете эту статью, а значит вовлечены в процесс.

Читать далее

Тезисно: как хотят поменять Конституцию

29.01.2020

Российский президент Владимир Путин предложил изменить Основной закон во время оглашения послания Федеральному собранию 15 января. Спустя пять дней глава государства внес в нижнюю палату парламента законопроект о поправках в Конституцию.

Читать далее

Что делать, если потерялся питомец?

27.01.2020

Каждый день теряются и находятся сотни питомцев. Чаще всего это собаки и кошки. Для того, чтобы помочь найти вам потерявшегося питомца, мы подготовили подробную инструкцию.

Читать далее

Оплата жилья для ребенка после развода: новая обязанность родителей.

24.01.2020

По новому закону родителя, проживающего отдельно от ребенка, суд может обязать оплачивать расходы на обеспечение ребенка пригодным для проживания жильем. Например, оплачивать аренду квартиры.

Читать далее

Как не переплатить налог, при продаже квартиры.

23.01.2020

Всякий раз готовя публикацию, я стараюсь вложить в доводимую информацию, практический смысл. Получив информацию, вы можете её практически применить, а в случае если она Вам не подходит поделиться с тем, кому она нужна! Вот и эта информация, имеет посыл - знай, применяй, используй!

Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 34 След.