02.02.2021

Журнал "Ахиллесова Пята" конструктивная критика.

Доброго времени суток!) В Москву вернулось солнце и мороз! Великолепие! Когда над головой синева и лучи солнца сверкают на снегу, у тебя трепещет все внутри.

Но есть те, кто приходит на работу и ворчит, что идти совсем невозможно, солнце слепит глаза, катятся слезы и потекла тушь... Насколько же мы разные))) У каждого свое восприятие действительности. И это супер! Именно на фоне контраста возникают очертания)),

Вот и мы дождались спустя год, признаться честно, срок большой, и я уже начал переживать... но нет, случилось. Знаете, это как от младенца ждешь первое слово! Так и мы наконец-то получили порцию критики о нашем журнале "Ахиллесова Пята".

Конец января стало временем повышенного интереса к журналу.

Кто давно подписан помнит, как зарождалось это детище. Как мы проводили конкурс на название журнала, затем, какие материалы вам будут более интересны, и тд.

И вот первый номер вышел. Был сыроват, хромало оформление. Но появились добровольцы, которые подключились и помогли. Но мы всегда придерживались главной линии журнала - полезность и практическое использование материала в повседневной жизни. Вчера в комментариях, кто то написал - "..Очень серьезный журнал. Не бульварная писанина." Это так.

Ахиллесова Пята - это не журнал для легкого, небрежного чтения. Это не глянец для перелистывания. Это журнал, содержащий в себе материал, требующий внимания и сосредоточенности. Только при наличии этих двух составляющих знания, содержащиеся в журнале, смогут принести поистине неоценимую пользу читающему.

Среди новых подписчиков оказались те, кому мы не смогли до конца разъяснить и донести основную мысль и задачу журнала «Ахиллесова Пята». А задача заключается в том, чтобы защитить читателя и поддержать его в рамках необузданного и разностороннего, иногда противоречивого, океана Закона. И взвалив на свои плечи такую ответственность и обязанность, мы не можем себе позволить выпускать номера только в развлекательном формате.

Потратьте время, напрягите своё внимание, и поверьте - все ваши усилия окупятся сторицей.

Журнал «Ахиллесова Пята" - помощь в ваших руках.

Подписчиками журнала являются все возрастные категории граждан от 10-ти классника, нет уже 11- классника (хочет поступать на юр) , до пенсионеров. В основном, это средний возраст от 25 -45. И если среди читателей есть еще замечания по журналу, мы с удовольствием её примем, для совершенства!))