23.12.2020

Юридическая защищенность

Я всегда стремился к созданию информационного поля в виде статей, новостей, разъяснений, видео консультаций и тд., которое как невидимый купол защищало бы вас от незнания своих прав, незаконного применения к вам наказания сверх нормы, незаконного увольнения, попрание прав ваших детей и тд.

Но при этом я убедился,что человек "тянет" до последнего, и приходит к тебе уже с крайне запущенной ситуацией. Причин и объяснений можно описать много. Но нужно ли это делать? Человеку всегда трудно сделать первый шаг. Это заложено природой! И как в детстве нас учат ходить, используя различные приспособления, которое обеспечивает чувство защищенности от падения, так и во взрослой жизни нужно иметь инструмент того самого чувства защищенности.

Вот мы и разработали этот инструмент, позволяющий вам иметь постоянное чувство защищенности. Название банально - «Юридическая Страховка"! Но суть друзья мои, выходит за рамки обыденного.

Раньше мы практиковали этот метод в рамках предложения друзьям, знакомым, партнерам. Затем расширили до тех, кто уже с нами взаимодействовал. Опыт получился весьма неожиданным. Мы приступали к решению вопроса обратившегося, не с момента подписания договора, а с момента наступление юридически значимого события! Как правило это была устная консультация по телефону. Оперативность позволяла решать вопрос в кратчайшие сроки и с меньшими финансовыми потерями.

И так! Выделив из бюджета 15 000 рублей, для приобретения страховки вы получаете -

1. Беспрепятственное и бесплатное консультирование вас по возникшему вопросу как при личной встречи так и по телефону;

2. Подготовка всестороннего и бесплатного правого заключения по сути возникшего вопроса;

3. Выстраивание правовой позиции;

4. Важно, что если вопрос выходит за рамки консультации (подготовки правового заключения) и мы с вами подписываем договор на оказание юр.услуг, внесенные вами 15 000 рублей входят в стоимость договора. Это означает, что первоначальный платёж уже внесён. У нас появляется маневр оперативного решения. У вас нет вопроса, где взять денег на юриста.

5.Но и это не все! Если за год вы не воспользовались страховкой, вы единожды можете ее передарить своему близкому родственнику (другу) с сохранёнными условиями.

6. Вы приобретаете статус приоритетного клиента и получаете обслуживание в первую очередь.

"Юридическая Страховка" - отличный подарок на Новый год для вас и ваших близких. Говорят чувство защищенности невозможно купить… возможно, главное знать у кого! Юридическая компания СБ ГРУПП примет вас под своё крыло защиты. Предложение ограничено.