04.01.2021

В Новый 2021 год!

Вот и наступил 2021 год! У каждого свои ожидания, планы, задачи. Как им осуществиться? Проще простого,- нужно в них верить! И начать нужно прямо сейчас! Не откладывая на потом))

Два года назад, нами был запущен проект, - "Помоги финансово тем, кто нуждается в средствах" . Вопрос касался, безвозмездной помощи пенсионерам, мамам, воспитывающим детей самостоятельно, да и просто каждому, кто столкнулся с юридическим вопросом,на разрешение которого нет средств! Благодарен всем, кто тогда откликнулся! Но этот проект не прижился! Причина? Не в коем случае не в вас, мои хорошие читатели, не в жадности... а скорее в невозможности видеть куда идут средства! И наша самоуверенность тогда вынудила нас, вкладываться в уже обещанное, обратившимся людям, своими сбережениями)))! Никто из команды не пожалел. Но у всех есть семьи, дети..

И в начале прошлого года, появилась идея создания юридического журнала "Ахиллесова пята, по стоимости чашки кофе! Вы не выпиваете чашку кофе, направляете средства на приобретения журнала, взамен получаете журнал с подробными инструкциями по различным юридическим ситуациям, и не только, и при этом все средства идут на ту самую финансовую помощь...

В самом начале журнал мы технически делали своими силами, из финансовых соображений! Не одна бессонная ночь ушла)) Затем одна из читательниц предложила свою помощь, на безвозмездной основе! И в её исполнении журнал заиграл иными красками. Круг читателей увеличивался из месяца в месяц! Кому спасибо? Конечно же вам, мои дорогие читатели! И вот журналу скоро год! Мало кто из коллег верил, что он просуществует так долго! Я верил! 96 статей, 36 четких, понятных инструкций и многое другое! На собранные средства мы смогли помочь одному обратившемуся. В этом году планируем как минимум троим! Но все зависит от вашей активности!

В конце, уже прошлого 2020 года, в декабре запустили проект «Юридическая Страховка» - отличный инструмент в достижении цели! Удивило, что трое купили этот продукт, не себе, а мамы приобрели для своих дочерей! Надеемся, что этот инструмент будет активно использоваться нашими читателями!

С наступившим вас Новым годом!