29.01.2020

Переименовать должность президента, заменить её формулировкой "верховный правитель", "государь" или "председатель. Что еще предлагают внести в Конституцию.

По ТВ показывают важных дядечек, с серьезными лицами. Каждый политик со знанием дела ( так ему кажется) пытается пропихнуть(не подходит другое слово. извините)) свою идею ! Я почитал!! Делюсь! Но только прошу, сильно не ржать.. это все серьезно! Я буду писать инициативу, которую хотят внести и её автора!

И начну я с легендарного главы фракции ЛДПР Владимира Жириновского - "переименовать должность президента, заменить её формулировкой "верховный правитель", "государь" или "председатель")) ! А что нет? "ГОСУДАРЬ ПУТИН" - звучит)) Его же инициатива - запретить детям чиновников учиться за границей! Правильно, это же люди иной плоти, какая им учеба там, где они хотят! нечего по заграницам шляться))

Спикер Госдумы Вячеслав Володин - "закрепить право граждан на бесплатное среднее образование." Наконец-то признали, что поборы в школах и затраты на репетиторов при подготовке к ЕГЭ, бесплатным средним образованием назвать трудно))

Юрий Афонин, фракция КПРФ - "социализировать доход от недр "! Ну все как у Булкакова в "Мастер и Маргарита" - "Взять все, да и поделить" и не важно какой у нас строй))

Паралимпиец Сергей Бурлаков - установить бесплатное посещение спортивных залов. Вот прям в основной закон страны , это жизненно важно прописать.. Ау, люди! Вы хоть бы почитали, что такое КОНСТИТУЦИЯ, и принцип её формирования.! Есть и здравомыслящие инициативы, но о них позже))