11.01.2021

Новый год, новые предложения.

Утро доброе! Знаю, что многие работают уже с 4 января, но большинство, а я себя отношу к их числу, приступаем к работе сегодня))) Хочется? Очень!

Прежде всего я хочу поблагодарить всех тех, кто поздравлял меня на протяжении всех праздников. Было высказано море теплых, душевных пожеланий, много звучало слов благодарности и уверений меня в нужности мной доводимой информации. Спасибо огромное! Ваша поддержка самое ценное, что можно приобрести в формате такого общения!

Со своей стороны я постараюсь и дальше вас знакомить с вашими правами и новшествами в законодательстве. Есть новые идеи, как доводить информацию более доходчиво и без применения юридической заковыристости.

Будем учитывать ошибки прошедшего года! Порой консультируя, я довожу слишком много информации, и только потом понимаю, что воспринята она лишь на 30%, вина моя! Мне хочется вам довести информацию, как можно точно, а из-за этого получается, что восприятие идет не в полном объеме. У вас остаются сомнении, так как вы не поняли что я говорил. И это абсолютно нормально, вы же не юристы)))) Отсюда вывод!

В декабре, уже прошлого года, мы вам предложили новый способ вашей защиты. «Юридическая Страховка» - отличный инструмент в достижении цели! Сертификат стоит 15 тысяч рублей, и выкупить его можно в течении 60 дней (2 месяца). Именно он и должен позволить нам избежать прежних ошибок. Кратко опишу, как мы это видим.

У вас есть проблема, которую можно решить различным способом. Консультацией, письменным правовым заключением, перепиской с гос. структурами, досудебным или судебным способом! Имея Сертификат, вы уже не думаете, не откладываете, не доводите ситуацию до критической, а мы включаемся в процесс её разрешения сразу после вашего обращения. Мы не бьем по "хвостам", вы спокойны, так как предполагаемая ситуация при её возникновении, под нашим контролем! Вы не думаете о деньгах! При этом ваш вопрос в стадии разрешения! При этом 15 тысяч войдут в стоимость основного дела. Первоначальный взнос в решение вашего вопроса сделан. И действует он 12 месяцев! разве не СУПЕР?