Взыскать алименты через аппеляцию.

22.07.2022

Целью данной статьи является убеждение читателей в том, что решение суда первой инстанции не является окончательным и бесповоротным.Как бы не хотелось получить решение побыстрее и получше, иногда приходится его добиваться не только в первой и второй инстанции, но и в третьей и даже в Верховном суде.

Читать далее

Притесняя других, мудрый делается глупым

17.08.2021

Моральная ответственность юриста в разрешении семейных споров, колоссальна. Тут важно вовремя отсечь чрезмерное личное восприятие, и опереться только на закон.

Читать далее

Порядок взыскания долга по расписке с физического лица

13.06.2021

С невыплатами, несоблюдением сроков погашений кредиторам приходится сталкиваться часто. Если увещевания, напоминания не помогают, обращайтесь к нам. Одним из направлений нашей деятельности является взыскание долгов по распискам в Москве и области.

Читать далее

Профессиональная помощь юриста инвалиду

10.06.2021

В решении многих вопросов необходима юридическая квалификация, которой нет у большинства обывателей. Для защиты людей с ограниченными возможностями был издан закон, предоставляющий право получения бесплатной помощи юриста инвалиду.

Читать далее

Специфика договора об ипотеке, юридическое сопровождение

08.06.2021

Обращайтесь в S&B Group, квалифицированные юристы рассмотрят все аспекты, помогут заключить договор об ипотеке в Москве на приемлемых условиях.

Читать далее

Как можно продать долю в квартире через суд?

07.06.2021

Если вам необходимо продать долю в квартире в 2021 через суд, обращайтесь к юристам СБ Групп. Защитим ваши права. Консультация бесплатно. Звоните!

Читать далее

Специфика раздела земельного участка при разводе

04.06.2021

Если нужно провести раздел участка при разводе, следует обратиться за помощью к специалисту. Опытные, высококвалифицированные сотрудники компании S&B Group помогут отстоять свои права.

Читать далее

Сфера услуг юриста по защите интеллектуальной собственности

03.06.2021

Если вам нужен юрист по защите интеллектуальной собственности, обращайтесь в S&B Group. Решением вашего вопроса займутся опытные профессионалы.

Читать далее

Квалифицированное юридическое разрешение туристических споров

02.06.2021

Турфирма отказывается вернуть деньги? Не вопрос! Данная категория дел очень распространена. И, поверьте, опытные юристы смогут защитить ваши права, выиграть спор. Консультация бесплатно. Звоните в СБ Групп

Читать далее

Юридическое разрешение споров по ремонту квартиры

31.05.2021

Ремонт был некачественным? Никак не можете разрешить спор? Обращайтесь за помощью к профильным юристам СБ Групп.

Читать далее

Юридическая помощь в получении копии решения суда

28.05.2021

Решение вынесено, но никак не удается получить копию судебного решения? Как составить заявление, куда подать и как добиться результата читайте в статье от наших юристов.

Читать далее

Квалифицированная юридическая помощь призывникам

25.05.2021

Довольно часто призывникам требуется помощь юриста для справедливого разрешения возникающих спорных ситуаций. По указанным вопросам можно обратиться к профильным специалистам компании СБ Групп.

Читать далее

Скрытые угрозы наследства.

06.04.2021

Получение наследства не всегда может оказаться благом для тех, кому оно досталось. Судя по судебной статистике, в последние годы серьезно увеличилось число наследств, обремененных долгами.

Читать далее

Суды выяснили, что ипотеку покрыла жена банкрота с помощью денег, полученных в дар от родителей.

29.03.2021

Супруги совместно взяли квартиру в ипотеку. Через несколько лет мужа признали банкротом, а следом жена погасила оставшийся долг по кредиту. Но как она это сделала? Подробности в статье.

Читать далее

Оспаривание отцовства в суде

26.02.2021

Оспаривание отцовства в суде нельзя назвать крайне распространённой практикой в Российской Федерации. Тем не менее, такие случаи встречаются, и обратить на них внимание стоит.

Читать далее

Бракоразводный процесс без согласия одной из сторон (без участия детей)

23.02.2021

Согласно действующему законодательству, ЗАГС не имеет права расторгнуть брак без обоюдного согласия супругов. Поэтому в таких случаях возникает резонный вопрос о стоимости услуг семейного юриста.

Читать далее

Взыскание денежных средств с застройщиков: сложно, но можно

19.02.2021

Практика показывает, что даже при установлении факта неисполнения обязательств застройщиком, он не спешит исправлять ситуацию. И в таких случаях помощь юриста истцу будет просто необходима.

Читать далее

Договор удалённого сотрудника: особенности оформления

15.02.2021

Договор удалённого сотрудника выгоден для обеих сторон. Для работодателя он означает экономию ресурсов на обустройстве рабочего места и прочих расходах, а для работника - гарантии.

Читать далее

Юрист по КАСКО: профессиональная и своевременная помощь

09.02.2021

Всё больше автовладельцев предпочитают перестраховаться и заключают договоры с компаниями, обещающие компенсацию ущерба. Юристы по КАСКО встанут на защиту ваших законных интересов, если страховая отказывается выполнять обязательства.

Читать далее

Иск в суд на соседей: как составить и как себя вести?

08.02.2021

Некоторые действия способны нанести серьёзный моральный, а иногда даже физический ущерб. И, соответственно, это даёт право подать иск в суд на соседей. Как разрешить спор - читайте в нашей статье.

Читать далее

Страницы: 1 2 3 4 След.