03.08.2020

Хотите списать все долги по кредитам и займам?

Добрый день! Возможность обанкротиться у рядовых граждан России появилась с конца 2015 года, когда Федеральный закон «О банкротстве» пополнился главой «Банкротство гражданина», то есть государство стало признавать такую процедуру нормальной и законной. Прошло пять лет, процедуру банкротства упростили, и вот с 1 сентября вводится такое понятие - процедура Упрощенного банкротства. Когда заявить о банкротстве можно будет от 50 тысяч рублей и через МФЦ!

Наша компания при обращении граждан к нам, проводила такие процедуры, но это не было основным видом деятельности! И вот после публикации статьи об упрощенном виде банкротства, к нам в компанию струйкой потекла людская волна людей не способных и дальше выполнять свои финансовые обязательства перед банками, микрофинансовыми структурами, частными заемщиками и тд.

Конечно, первое что мы сделали это проанализировали рынок этих услуг, их уровень и профессионализм. Натолкнуло нас на это Ваши истории рассказанные нам в офисе, и конечно желание понять, кто наши конкуренты!

Мы задействовали 10 дней, наняли для этого две независимые компании, и двое наших сотрудников ежедневно в течении этих 10 дней, приносили мне аналитику по рынку услуг в области банкротства!

Работа проделана огромная. Вывод один - нужно работать. Цель - не дать около юридическим компаниям одурачивать граждан и так попавших в трудную ситуацию.

Поделюсь малой частью вывода, полученного в ходе анализа.

Гонясь за красивой вывеской в виде "Бесплатной Консультации", первых мест размещения в топ поисковике вы рискуете получить - Несоответствие оговоренной заранее и фактической стоимости услуг. Людей без опыта и образования, которые могут только ухудшить ситуацию. Порой безвозвратно. Оказание услуги без договора или не защищающий ваши интересы договор. Шанс потерять имущество, если представитель совершит ошибку в процедуре банкротства. Проблемы с поиском арбитражного управляющего (он обязательно нужен для процедуры). Отсутствие хоть каких-то гарантий по договору.

Я могу продолжить этот список, но думаю и так понятно, что даже этого достаточно, что бы сделать неутешительные выводы!

Что предлагаем мы? Пока разрабатываем основную базисную надстройку, прорабатываем нюансы.. Но уже сейчас могу с уверенностью сказать , что при обращении к нам вы получите: Фиксированную стоимость процедуры без внезапных и неприятных доплат. Стаж всех работников от 5 лет, персональный ответственный именно за ваше дело. Работа по договору, который защищает и ваши интересы в том числе. Достоверная информация о том, какое имущество можно сохранить и помощь в этом процессе. Свои арбитражные управляющие, готовые в любой момент помочь вам списать долги. Гарантия успешной процедуры в договоре.

Да это не много! Но за каждый пункт мы несем ответственность персональную!