14.10.2019

Бракоразводный процесс

"По причине умножения беззакония, во многих охладела любовь" - вы можете предположить чья эта цитата? а ведь в ней сокрыто очень многое! Позже я вернусь к ней и дам ссылку на автора! .. Знание закона это величайшее из добр созданных человечеством на земле. Но всякий закон без нравственного наполнения мертв. Я об этом говорил, писал и буду на этом настаивать. Брак, это "пристань целомудрия" ( не знаю кто это сказал, но мне запомнилось) Наша жизнь проводится в заботах о снискании насущного хлеба, и порой мы тратим на это гораздо больше времени , чем того оно заслуживает находя тысячи оправданий. При этом забываем о ближнем, компенсируя это денежным эквивалентом. И как следствие скудеют, ущербляются те чувства, которые делали влюбленных самыми счастливыми существами на свете, меркнет свет жертвенности и рыцарства, повседневность обесценивает общение супругов. Они порой ощущают себя бурлаками, через силу влекущими баржу семейной жизни. В наше время,самые обыкновенные общечеловеческие понятия о долге, совести, чести, ответственности, верности становятся неочевидными. Деньги вот то мерило которое некоторым кажется панацеей во всем.. глупцы.. Брак самая тесная и самая святая связь на земле.Смысл брака в том, чтобы приносить радость.Он делает жизнь мужа и жены более полной.. Если все же брак не становится счастьем и не делает жизнь более богатой и полной, то вина не одного , а обоих. Я часто задаю вопрос приходящим на консультацию, помнят ли они дату своей свадьбы. Если да, есть шанс спасти семью.. Ведь день свадьбы это свет который до конца жизни будет освещать все другие дни.)

Тут можно много написать собственных рассуждений, но думаю у вас закончится терпение все это читать.) Так вот , как мне кажется осознание всего этого , мне позволяет успешно вести ваши дела и со скромностью поздравить себя с 50- юбилеем выигранных дел! 50 людских судеб, тех кто мне доверился.Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ДОВЕРИЕ!

"По причине умножения беззакония, во многих охладела любовь" Евангелие от Матфея (Мф.24.12) Не многие судьи знают об этом!